4 кас суд общей юрисдикции отправил дело на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции. Какой суд будет рассматривать дело?

Вопрос №17586060 из г. Астрахань
опубликован 14.07.2020, 12:34
4 кас суд общей юрисдикции отправил дело на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции. Какой суд будет рассматривать дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Волгоградский областной суд будет рассматривать дело.

14.07.2020, 13:21

Здравствуйте!

Если не ошибаюсь, но вы сами указали этот суд - суд апелляционной инстанции.

14.07.2020, 13:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

1 инстанция-город Волгоград. Значит дело вернётся в областной суд города Волгограда?

14.07.2020, 13:07

Если точнее - Волгоградский областной суд.

14.07.2020, 13:16