В каком случае приставы могут арестовать транспортное средство?
Доказывать уклонение приходится приставам или самостоятельно?
Добрый день, в первую очередь приставы должны обратить взыскание на денежные средства и иные доходы должника. Далее, при необнаружении указанного, обращается взыскание на движимое имущество должника (ФЗ "Об исполнительном производстве").
Это все производится В РАМКАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Здравствуйте Алексей!
В случае уклонения от погашения долга по исполнительному листу.