Судебные приставы-исполнители - списание 50% заработной платы и арест транспортных средств – разъяснения и правовые последствия
Судебные приставы-исполнители списывают 50% заработной платы, плюс просят пригнать транспортное средство для его ареста. Законно ли это? Могу ли я передвигаться на этом транспортном средстве после ареста?
Лучший ответ
1. это правомерно, если СПИ или судом наложен арест на имущество. 2. после ареста--нет.