Перечень документов, подтверждающих невыполнение ответчиком обязательств по оплате жилья и коммунальных услуг

Вопрос №17586673 из г. Самара
опубликован 14.07.2020, 14:55
Документы, подтверждающие невыполнение ответчиком обязательств по оплате за жилье и коммунальные услуги. Какие документы имеются в виду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из вопроса: Скорее всего квитанции, в которых отражается задолженность ответчика за коммунальные услуги. Но во всех ситуациях нужно изучать конкретные обстоятельства - готов разобрать Вашу ситуацию и проконсультировать Вас лично.

14.07.2020, 14:58

Чеки об оплате, где плательщиком указан истец. Как следствие ответчик не платил.

14.07.2020, 14:59

Квитанции об оплате за год или за последние три года?

14.07.2020, 15:01

За весь тот период, который Вам необходимо подтвердить.

14.07.2020, 15:03