Какое место указать для истребования реестра собственников ГСК в Московской области для рассмотрения дела в суде?
Для рассмотрения дела в суде необходим реестр собственников ГСК, по закону я должен указать место истребования доказательств. ГСК расположен в Московской области, какое место указать суду для истребования реестра собственников кооператива?
Лучший ответ
Укажите место, которое известно лично вам.
То что нужно. Спасибо!
Спасибо за ответ, но если бы я знал это место то бы и не спрашивал, лично у меня есть два варианта получения данной информации, это Регистрационная палата и Налоговая, вот сижу и думаю, какой из вариантов выбрать, конечно обзвоню и уточню, но думал может кто точно знает.