Я в июне ухожу на больничный по беременности и родам (сама работаю).

Я в июне ухожу на больничный по беременности и родам (сама работаю). После больничного хочу выйти на работу, можно ли оформить декретный отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет на мужа (он нигде не работает и на бирже не состоит). Прописан он в другом городе, а где живем его на биржу не ставят, так как говорят что прописан не в этом городе, хотя в одной области. И что для этого нужно?
Лучший ответ

Как же можно оформить отпуск человеку, который не работает?