Сейчас я жду второго ребёнка положена ли мне оплата этого декретного отпуска.
Дело в том что мне пришлось уволится по причине прекращения деятельности предпринимателя сразу после декретного отпуска (перед отпуском по уходу за ребёнком). декретный отпуск мне оплатил предприниматель. Сейчас я жду второго ребёнка положена ли мне оплата этого декретного отпуска. Ведь у меня было вынужденное увольнение. Если да то куда мне обратится? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Инга. обратиться можете в соцзащиту населения. но не факт что Вам что-то оплатят.