Мой бывший муж скрыл от меня покупку дачи на берегу Волги - что делать в такой ситуации?

Недавно я узнала, что мой бывший муж купил участок и построил дачу на берегу Волги, когда мы состояли в браке, прошло после развода 12 лет, имеется брачный договор о разделе всего имущества от 2008 года, он скрыл от меня эту покупку и стройку, как мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если информация достоверна - надо предьявлять иск по месту нахождения недвижимого имущества. Ст.ст. 30, 31 ГПК РФ Найдите здесь любого адвоката и договоритесь с ним о возмездном оказании услуг. Ст. 779 ГК РФ.

Сроки не истекли согласно статья 200 часть 1 ГК РФ.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о разделе имущества.