Как подать в суд на воспитателя по ст.156 г.20 УК РФ и ст.125 УК РФ?
Мой ребенок получил травму лица в д.саду. Воспитатель не оказала первую помощь моему ребенку, не вызвал врача, не сообщил мне по факту происшествия, также не доложила администрации д.сада о случившемся. Я самостоятельно отвезла ребенка в травм. Пункт, где зафиксировали: гематому, садину, синяк под левым глазом. Нам назначили ренген, лечение на 2 месяца. Моего ребенка ударил преднамеренно другой ребенок.
Здравствуйте! Вам следует в первую очередь обратиться в полицию с требованием привлечь воспитателя и заведующего детским садом к ответственности, написать жалобы на детский сад в Минобразования, прокуратуру и Роспотребнадзор.
Самостоятельно подать в суд по уголовным статьям нельзя.
Здравствуйте, в данном вопросе следует разбираться детально, для чего вам лучше будет обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения и решать данную проблему совместно. А так, для начала направить претензию в детский сад, жалобу на воспитателя. Также можете написать заявление в полицию для проведения проверки случившегося.
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.
Здравствуйте, Анастасия!
Что именно произошло?
Добрый день Анастасия, для того чтоб ответить вам по сути, необходимо больше информации.