Муж перестал платить алименты и предлагает другую схему выплат. Что делать?
У меня такой вопрос. Муж платит алименты на 3 детей,1 из них он удочерил. Работает вахт. Методом 2 на 2.Алименты платятся по решению суда 50%от з.п работает официально.2 месяца пока не работает ему идет задолжность. Теперь он заявил, что пока он на межвахте будет платить по 100 р каждому, Хотя суд присудили выплаты с любого дохода премий и т.д ежемесячно. Такое возможно что он говорит? Буде отправлять по 100 р и чеки предоставлять приставам.
Он может выплачивать по 100 руб, а пристав будет принудительно удерживать задолженность до 70 % от зарплаты.