Официально на постоянной основе трудоустроенный сотрудник вынужден выбирать между переводом и увольнением - что делать?
Хотела бы проконсультироваться, и даже не знаю как описать свою проблему. Подскажите пожалуйста. Во общем, сотрудник работает официально на постоянной основе в одном из подразделении организации, из личной неприязни начальства его под давлением заставляют написать заявление на перевод в этой же организации только в другое подразделение, он категорически не хочет туда переводится, а ему сказали, либо перевод либо писать заявление на увольнение по собственному желанию. Вот подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!
Законно ли увольнение?
Какое увольнение?
Кого уволили? Просто не поддаваться на шантаж.