Как отменить штрафы на машину, зарегистрированную на умершего мужа, если фактически ей пользовалась я?

В мае 2018 года муж умер, через год я вступила в часть доли на машину. Сецчас выяснила, что много штрафов на его имя, и на эту машину, фактически пользовалась ею я,можно ли их отменить, т.к. административка оформлена на умершего?
Лучший ответ

Штрафы не передаются по наследству.

Но штрафы наложены уже после смерти мужа,по видеокамере за превышение.

Но штрафы наложены после смернти мужа, по фидеофиксации. Это важно?

В часть доли на машину? Уточните.

Да,спустя год примерно вступила в право наследования части машины, но штрафы так и выписывались на умершего мужа. Узнала случайно хоиели переоформить полностью на меня, фтрафы с камер за превышение.

Если вступили в наследство официально, несете ответственность.

Было получено только свидетельство о праве на наследование, машину не переводила на себя.