Как правильно подать заявление на соцзащиту - лично или через госуслуги?

Позвонили с соцзащиты сказали что данные заполнены не все, якобы мужа я не указала, хотя замужем, но муж сидит и что б через госуслуги подать заявление, мне нужны его паспортные данные, что делать и как лучше подать заявление лично или через госуслуги?
Лучший ответ

Подайте заявление заново через госуслуги.

Спасибо, теперь все ясно.

Так женщина сказала что отказ сделает, что б я заново могла подать, а у меня заявление так и висит в ведомстве, даже якобы не рассмотрено, как мне данные мужа взять, если он сидит и он гр Узбекистана.

Как то с ним надо связаться, или позвонить в спец часть колонии, они может Вам скажут.

Юридические услуги в Астрахань