Как написать заявление в случае предъявления неосновательного иска по неправильным датам и неправильному нарушителю
Как написать заявление если предъявлен неосновательный иск?! в иске указаны даты составления отчета, ранее срока наступления нарушения. А также предъявляется иск не к тому нарушителю (надо не к жильцу а в УК)
Наверное, Вы имели ввиду, что иск не обоснован. В данном случае можно подать в суд "Возражение на иск", в котором Вы укажете обстоятельства по которым считаете иск не обоснованным. Если есть подтверждающие ваше возражение документы, надо приложить их копии. Возражения пишутся в такой же форме, как исковое заявление.
Составьте грамотно отзыв или встречный иск о замене ответчик.
Добрый день, Ольга.
Вам необходимо составить отзыв на иск, и по каждому доводу истца написать свои возражения. Приложить документы доказывающие вашу позицию. Что конкретно писать в отзыве сказать сложно, так как надо видеть исковое заявление.
Если вам нужна более подробная консультация и у вас остались вопросы, или вам необходима помощь в составлении процессуальных документов обращайтесь в личные сообщения либо на электронную почту указанную ниже.
Здравствуйте. На неосновательный иск нужно подать в суд мотивированное возражение. В возражении указать, что считаете себя ненадлежащим ответчиком и обосновать почему.
Добрый день! Составьте и подайте в суд возражения на иск.