Неведомая комиссия банка - кто должен предупредить при продаже квартиры по сертификату социального переселения?
ВЫ продавец должны получить полную сумму по договору. Когда она у Вас на счете в банке, далее Вы снимаете её или перечисляете. Действуют тарифы банка и с самой куплей продажей это уже никак не связано.
Кто этот бред вам сказал. А\выписка есть.
Бред этот мне сказала покупатель ей сказали в банке (куда она сдала серт-т и документы о сделке). мне подтвердили в банке моего населенного пункта и риэлтор говорит что такое только в Енисейском ОБ,теперь жду перечисления на мой счет.
Позвоните. И мне договор нужно изучить.
В договоре стоимость квартиры равна сумме ипотеки в Сбербанке и стоимости серт-та в ЕнОБ. проблема в внутренних приказах банка.