Дочь в затруднительном положении - банк требует погасить долги под угрозой изъятия машин
Дочь работает в Москве, у нее в кредите две машины. Одну машину подарила матери. В связи с короновирусом у нее просрочки (она переболела) три месяца. В конце июня она вышла на работу. А банки передали долги калекторам и требуют погасить 13000 тысяч или заберут машины. Дочь не отказывается платить кридиты но она толко вышла недавно на работу. Что ей делать они угрожают приставами. Все больничные она может предоставить но они не хотят и слушать. Как быть. Спасибо.
1. Если это автокредит, то дочь не могла подарить машину, поскольку она находится в залоге у банка.
2. Если задолженность находится у коллекторов - ведите переговоры с ними, а не с банками.
Удачи.