Недостающие предметы в новой коляске - как вернуть деньги или обменять товар?
Мы с мужем заказали коляску, оплатили её при получении, посмотрели все. Пришли домой и мы поняли что нет недостающих предметов. Имею ли я право обменять коляску или вернуть деньги?
Лучший ответ
Если недостающие предметы влияют на эксплуатацию коляски, то это существенное нарушение в плане заявленных характеристик товара.
Нужно написать претензию с требованием произвести обмен или вернуть деньги.
Если на эксплуатацию не влияют, требуйте допоставить.
Если коляска в принципе не устраивает, есть вариант вернуть ее в течение 14 дней с момента покупки.
Если сможете, при всем том, что указали в вопросе, доказать, что Вам недоложили каких-либо частей, а они влияют на эксплуатацию коляски - да.
Ваш ответ мне непонятен.