Как выжить после затопления квартиры во время капремонта крыши - счета, неработающие батареи и отсутствие возможности на ремонт
Квартира была затоплена во время проведения капремонта крыши, жить невозможно и батареи не работают, ремонт делать нет смысла пока не сделают ремонт крыши а счета приходят бешеные и с капремонта и с энергосбыта. Что делать?
Лучший ответ
Надо составить акт о заливе, определить стоимость ущерба и подать в суд иск о возмещении ущерба.
Ущерб надо взыскивать. Это же не ваша вина.
А вина тех кто делал ремонт.