Хабаровск, 16.07.2020, 12:56

Опасения по личным данным - Full Payments требует идентификацию после получения долга в 150 тыс. рублей?

Вопрос №17593268 из г. Хабаровск
опубликован 16.07.2020, 12:56
Взял в долг 150 тр через сайт Full Payments деньги лежат на счёте теперь просят пройти идентификации счёта на сумму 5012.43 Лохотрон нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы привязать карту вот это просят сделать! А займ взял у частника через этот сайт Full Payments

После проверки паспортных данных вам потребуется пополнить ваш счет национальной валютой на установленную системой сумму (сумма равна порядковому номеру в системе): 5012.94 RUB

16.07.2020, 13:02

Да делайте что хотите, есть лишние деньги, дарите их или выбрасывайте, получите и несуществующий кредит и оплату за него.

16.07.2020, 13:04

Виктор Алексеевич, это мошенническая схема. Не переводите никому СВОи деньги. Вы уверены, что именно на Вашем счете уже лежат деньги?

16.07.2020, 13:05

Вам же написали, что это мошенники, а Вы продолжаете верить в сказки, что деньги лежат на Вашем счете..

16.07.2020, 13:50

ОДНОЗНАЧНО ЭТО ЛОХОТРОН, ВЫ ЕЩЁ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ЭТОМ? Никому вы не нужны со своими фИНАНСОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.

16.07.2020, 12:57

Это скорее всего мошенники.

16.07.2020, 12:58

Чтобы привязать карту вот это просят сделать! А займ взял у частника через этот сайт Full Payments

После проверки паспортных данных вам потребуется пополнить ваш счет национальной валютой на установленную системой сумму (сумма равна порядковому номеру в системе): 5012.94 RUB

16.07.2020, 13:02

Да делайте что хотите, есть лишние деньги, дарите их или выбрасывайте, получите и несуществующий кредит и оплату за него.

16.07.2020, 13:04

Виктор Алексеевич, это мошенническая схема. Не переводите никому СВОи деньги. Вы уверены, что именно на Вашем счете уже лежат деньги?

16.07.2020, 13:05

Вам же написали, что это мошенники, а Вы продолжаете верить в сказки, что деньги лежат на Вашем счете..

16.07.2020, 13:50