Что делать, если при взятии денег под расписку просят пополнить карту через банк?
Ирина, напишите, пожалуйста, пошагово что случилось.
1) Вы решили взять кредит на 5 т.р.
2) Нашли в интернете предложение, в котором говорилось отправить расписку на 5 т.р. некому ХХ, в о обмен вам обещали денежный перевод на эту сумму (за вычетом комиссии, например).
3) что случилось дальше? Что такое full payment , кто и что просит?
Ирина, Вы написали расписку на получение денег которых не получали. Сейчас Вы им вышлите в начале 5000 рублей, а потом еще больше и в конечном итоге останетесь ни с чем. Это мошенники, никому ничего не высылайте, тем более денежные средства.