Спор о праве на проживание - как защитить интересы своих несовершеннолетних детей?
Юля, у меня осенью было аналогичное дело. Мне районный суд отказал, а городской суд изменил решение районного, признал несовершеннолетнего неприобретшим. Супруга снять с рег. учета по сложившейся практике невозможно. По несовершеннолетнему можно опираясь на решение городского написать жалобу в кассацию и потом в надзор. Звоните.
Уважаемая Юлия, г.Москва !
Рекомендую вам на месте обратиться за помощью к квалифицированному юристу, виртуально данную помощь оказать вам НЕВОЗМОЖНО !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 08.06.20121г
11:47 моск.
Вам ответили. что на сайте в виртуале вам помощь никто не окажет.
Уважаемая Юлия, из тех юристов к кому Вы уже ходили на приемы, доверьтесь одному и действуйте, если необходимо, проконсультируйтесь еще раз и примите решение, иначе Ваша проблема не сдвинется с места.
Спасибо пишите в отзыве тем кого благодарите. Им зачитываются индивидуально такие благодарности.
Я ходила к квалифицированному юристу и не к одному, у каждого свое мнение и все они разные, мне помощь нужна за что еще зацепиться можно, бывший использует меня и ущемляет моих детей.
Спасибо всем за помощь и поддержку.