Проблема ненамеренного захвата земли - возведение дома на участке, несоответствующем кадастровому плану

При приобретении земельного участка был введен в заблуждение продавцом. Фактическое расположение участка на кадастровом плане не совпадает с расположением участка по документам. Уже возведен и зарегистрирован дом и другие строения. Каким образом можно узаконить ненамеренный захват земли?
Лучший ответ

В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.

Иск о признании права собственности на земельный участок в его ФАКТИЧЕСКИХ ГРАНИЦАХ.

Удачи