Без предупреждения - Могут ли приставы взымать долги с банковской карты?
У меня долг за капремонт 5211 р на меня подали в суд, ореставали банковскую карту. Имеют ли права пристава без предупреждения взымать деньги с карты. Должны же как то предупредить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам должны были направить постановление о возбуждении исполнительного производства. Вы прописаны и проживаете по одному и тому же адресу?