Может ли бывшая жена требовать от мужа оплату учебы сына, которому запрещено общаться с отцом?
Муж платит алиленты на сына ему 16 лет он идёт учится на платное может ли его бывшая жена подать на оплату учёбы сына. С сыном ему не дают общаться.
Лучший ответ
Смотрите, она может подать, но должна предоставить доказательства по обстоятельствам, что сама не в силах оплачивать учебу и предоставить доходы свои.