Иску за нарушение статьи 159 части 4 присвоения состояния назначен срок и определена сумма оплаты с зарплаты
Когда подходит удо статья 159 часть 4 срок был 6 лет 2 месяца по перещету 5 лет 6 месяцев также есть иск на 48 мл оплачуивается с зп которую я получаю ик.
Здравствуйте! Смотрим ст. 79 УК РФ
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
(в ред. Федерального закона от 09.03.2001 N 25-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;
У Вас преступление тяжкое, то есть должны отбыть половину.