Оплаченные курсы программирования не оправдали ожиданий - история потерянного времени и денег.
Сын учился на платных курсах апо программированию, посещал занятия добросовестно, без пропусков, курс читался без обратной связи с учащимися, без практики, без консультаций, а в результате ничему не научился по программированию, не может сдать тестирование для получения диплома, сейчас пришлось идти на другие платные курсы, потеряно и время и деньги, хотелось бы вернуть деньги за обучение, спасибо.
Надо смотреть что в договоре написано. Все ли лекции сын прослушал. Была ли возможность что-то уточнять.
Что за компания у вас была? Какая сумма?
Внимательно изучает договор на оказание образовательных услуг, какая именно услуга будет оказываться, что входит в стоимость услуги. Если со стороны организаторов курса были допущены нарушения договора, пишите претензию, направляете её любым доступным образом, и подаете в суд в соответствии с требованиями закона "О защите прав потребителей".
Подавайте письменную претензию на основании ст. 28-29 Закона РФ "О защите прав потребителей". в случае неисполнения требования обращайтесь в суд.