Как узнать решение суда о выделении долей детям с материнским капиталом, когда его не дают ознакомиться и когда оно вступит в силу?
Здравствуйте!
Напишите через сайт суда жалобу на волокиту с выдачей решения.
Решение вступает в силу (если нет жалобы) по истечении месяца со дня принятия в окончательной форме (321 ГПК РФ).
Срок изготовления мотивированного решения 5 дней. Решение вступает в законную силу в течение месяца с момента изготовления мотивированного решения.
Решение суда вступает в законную силу с момента его изготовления в полном обьеме, если не было обжаловано в установленные законом сроки. Ознакомится с решением суда можно на сайте суда, вынесшего решение.