Пользователь 9111.ru
Киров, 08.01.2020, 02:53

Миф разбит - женщины могут быть агрессивны в конфликтах

Вопрос №16752015 из г. Киров
опубликован 08.01.2020, 02:53
Правда ли что женщины в отличие от мужчин не агрессивны? Мне на одном форуме одна пользовательница сказала что женщины когда ссорятся друг с другом, то одна другую не будет хватать за плечо (выше локтя) чтобы встряхнуть или куда то потащить. Женщины хватают только за волосы либо за одежду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это они просто не дрались с женщинами.

08.01.2020, 08:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте

Задайте этот вопрос психологу.

08.01.2020, 02:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А на практике, хватают за все, что под руку попадет.

08.01.2020, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

То есть та пользовательница не права и женщины при ссоре или драке бывает и за плечи хватают?

08.01.2020, 07:48

Безусловно и такое бывает и не только за плечи.

08.01.2020, 07:49

И даже вморду лица, бывает, бьют.

08.01.2020, 08:03

А плечо это от локтя и выше, и от кисти до плеча это предплечье?

08.01.2020, 07:56

Предплечье начинается с суставной сумки в локте и доходит до соединения в кисти руки. Плечо располагается между плечевым поясом и предплечьем.

08.01.2020, 07:58

Плечо это то от куда растёт рука.

08.01.2020, 08:04

То есть плечо это от шеи до локтя?

08.01.2020, 08:06

Это предплечье называется.

08.01.2020, 08:09

Думаю, что плечом является часть туловища от шеи до руки.

08.01.2020, 08:11

С медицинской точки зрения плечо это от плечевого сустава до локтя.

08.01.2020, 08:07

Именно это и есть предплечье.

08.01.2020, 08:10

От подмышечно впадины до локтя.

08.01.2020, 08:10

Плечо от подмышечной впадины до локтя.

08.01.2020, 08:11

Да, совершенно верно именно это с медицинской точки зрения и есть предплечье, согласно определениям.

08.01.2020, 08:13

Плечо и плечевой сустав многие путают. От подмышечной впадины до локтя - это плечо. Плечевой сустав образован лопаткой и плечевой костью.

08.01.2020, 08:13

Можно и так сказать, да.

08.01.2020, 08:23

А "И даже в морду лица, бывает, бьют." это женщина женщину в орду бьет?

09.01.2020, 02:01

Да, а что Вас в этом смущает. Все зависит от уровня агрессии.

09.01.2020, 06:57

Конечно, если довести ее.

09.01.2020, 07:39

То есть женщины тоже бывают агрессивными?

09.01.2020, 08:39

Конечно бывают и женщины агрессивными.

09.01.2020, 08:40

Безусловно, у каждого свой характер, кто-то спокойный, кто-то агрессивный.

09.01.2020, 08:40

То есть когда женщины ссорятся друг с другом или дерутся друг с другом, то в ходе такого конфликта тоже бывает когда одна другую хватает за плечи выше локтя?

09.01.2020, 08:42

Да, а что ей в этом может препятствовать?! Или наоборот, она обороняется и таким образом, сдерживает нападающую сторону.

09.01.2020, 08:44

Почему нет? В ходе драки дерущиеся могут хватать друг друга за все, что угодно: руки, волосы, шея и тд.

09.01.2020, 08:44

А если она хочет удержать женщину с которой скандалила или так с зади нападает тоже бывает что хватает её за руки?

09.01.2020, 08:47

Да, я же Вам об этом Выше ответил.

09.01.2020, 08:48

Хватают за руки, тем более, если хотят удержать.

09.01.2020, 08:48

А если она хочет удержать женщину с которой скандалила или так с зади нападает тоже бывает что хватает её за руки?

09.01.2020, 08:47

За руки как раз хватают, если хотят удержать.

09.01.2020, 08:49

То есть женщины тоже так делают верно?

09.01.2020, 08:51

Конечно делают. Думаю, что женщины хватаются за руки даже чаще мужчин.

09.01.2020, 08:53

То есть и за плечи и за кисти и так далее?

09.01.2020, 08:57

Да, и за плечи, и за кисти. Могут и за ноги.

09.01.2020, 08:59

Да, за плечи, за локти, за кисти.

09.01.2020, 08:59

То есть та пользовательница была не права?

16.01.2020, 05:16

Да, пользователь была не права.

16.01.2020, 05:22

Не нам с Вами давать оценку - кто прав, а кто не прав. Оценку может дать суд. Мы можем лишь высказать своё субъективное мнение.

16.01.2020, 06:49