Пользователь 9111.ru
Киров, 17.07.2020, 08:07

Правда ли что в жизни общества участвуют только мужчины, парни и мальчики?

Вопрос №17595620 из г. Киров
опубликован 17.07.2020, 08:07
Правда ли что в жизни общества участвуют только мужчины, парни и мальчики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы задали 1044 вопроса - и вот очередной, мягко говоря, странный вопрос... вам, вероятно, скучно живется и хочется общения...

Ответ на вопрос - нет, не правда.

17.07.2020, 08:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет это не совсем верно и участвуют и жизни общества помимо представителей сильной половины человечества также и представительницы прекрасного пола.

17.07.2020, 08:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А вот в Белоруссии всех мужиков и парней пересажали, а женщин и девушек которые критикуют власть, ходят на митинги, "жен декабристов" которые пошли баллотироваться в президенты их не кто не трогает, не бьет, не задерживает. Похоже там власть устроила геноцид мужского населения.

17.07.2020, 08:11

"их не кто не трогает, не бьет, не задерживает" - и слава Богу...

ваш вопрос - больше политический, чем правовой...

17.07.2020, 08:14

Геноци́д подразумевает под собой действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую. Т.е. говорить о геноциде именно мужской части населения было бы неправильно.

17.07.2020, 08:16

А вот в Белоруссии всех мужиков и парней пересажали, а женщин и девушек которые критикуют власть, ходят на митинги, "жен декабристов" которые пошли баллотироваться в президенты их не кто не трогает, не бьет, не задерживает.

17.07.2020, 08:25

Их там в психушку сажают.

17.07.2020, 08:26

А кого их?

17.07.2020, 08:27

Всех тех кто перешел рамки дозволенного или согласно диагноза.

17.07.2020, 08:57