Как направить уведомление о продаже доли в совместном имуществе, чтобы соблюсти право приоритета?

Господа, а как по Вашему мнению поступить в ситуации с уведомлением о продаже доли в совместном имуществе. Из информации только ФИО второго собственника и БС (бабушка сказала) предположительное место его жительство - другой регион. Каким образом направить уведомление о продаже, что бы соблюсти право приоритета? Спасибо.
Лучший ответ

Направить сообщение (уведомление) каждому лицу, являющемуся участником долевой собственности, продавец имеет возможность как персонально, так и воспользовавшись помощью нотариуса.

Согласно действующим основам законодательства РФ о нотариате, под номером 4462-1, которые утверждены 11 февраля 1993 года (статья 86): «Нотариус осуществляет передачу заявлений физических и юридических лиц другим гражданам или юрлицам персонально под роспись или направляя почтовой корреспонденцией с уведомлением. Передача заявлений может происходить и с применением телефакса, и с использованием компьютерных сетей и прочих технических средств. Оплата всех расходов, касающихся использования технических средств для передачи заявлений, несет лицо, по просьбе которого осуществляется подобное действие. При желании лица, направившего заявление, ему может быть выдано соответствующее подтверждающее свидетельство».

УВЕДОМЛЕНИЕ о продаже доли в праве общей долевой собственности Я, ___________________________________________ (дата рождения: «___» _____________ 20___ г., зарегистрирован (а) и проживаю по адресу: ____________________________________, паспорт гражданина Российской Федерации __________________, выдан «___» _____________ 20___ г. ________ г. __________), довожу до Вашего сведения следующее. Реализуя в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса Российской Федерации неотъемлемое право на распоряжение своим имуществом, я намерен (а) продать принадлежащую мне на праве собственности (Свидетельство о государственной регистрации права от «___» _____________ 20___ г. серия __________ N ____________________, выдано _________________) ½ долю в праве общей долевой собственности на квартиру № ____ , расположенную по адресу: _____________________________________, в ___-этажном ___________ доме № ____, корпус ____, которая находится на ____________ этаже и состоит из _____ ____________ комнат, имеет общую площадь _____ __________________________ кв. м., за цену ________________ (______________________) рублей. Продажа принадлежащей мне доли в вышеуказанной квартире, расположенной по указанному выше адресу, по заявленной выше цене производится без сохранения за продавцом права пользования и права проживания в квартире после перехода права собственности на долю к покупателю. Согласно статье 250 Гражданского кодекса Российской Федерации Вы, как участник общей долевой собственности на вышеуказанную квартиру, имеете преимущественное право покупки продаваемой мной доли в вышеуказанной квартире, расположенной по указанному выше адресу, по заявленной выше цене. Учитывая вышеизложенные обстоятельства, прошу Вас в течение одного месяца со дня получения Вами настоящего Уведомления приобрести у меня по договору купли-продажи ½ долю в праве общей долевой собственности на вышеуказанную квартиру, расположенную по указанному выше адресу, по заявленной выше цене. В том случае если Вы не купите у меня указанную выше долю квартиры в указанный выше месячный срок либо откажитесь от покупки в этот же срок, либо от Вас не поступит ответа по истечении указанного выше месячного срока, принадлежащая мне доля на озвученных в настоящем Уведомлении условиях будет продана другому лицу. «____» ________________ 20___ г. _____________ /_______________ / фамилия, имя и отчество продавца полностью от руки подпись.

Спасибо, одно не понятно - как найти адрес кому направлять....кроме ФИО нет ничего....