Как снять ограничение с автомобиля, находящегося в иске по кредиту?
По объективным причинам вы билась из графика платежей по кредиту. Через приставов по исковому производству регулярно 2 раза в месяц идут отчисления на погашение кредита. Недавно узнала, что квартира и автомобиль находятся в ограничении регистрационных действий. Хотела продать автомобиль, чтобы закрыть часть кредита на общую сумму 375 тыс р. Могу ли я каким либо образом снять ограничение с автомобиля? Пристав отказывается. Может есть другая возможность? Мировое соглашение с банком или что? Спасибо.
Можете если грамотно написать юридически заявление.