Ветеран труда живет в антисанитарной квартире с неблагонадежной внучкой - куда можно обратиться за помощью?
Вопрос такоо характера. У нас в доме есть квартира и в ней проживают, бабушка ветеран труда (собственник 87-88 лет) с ней проживает ее дочь и внучка. В квартире полная антисанитария (собирают помойку с улице. Дочь и мать) Бабушка целыми днями сидит дома одна. Вфзывали участкового говорит пишите в администрацию, написали и роспотребнадзор писали. Боимся всем домом что могут устроить пожар Внучка ведет себя не адекватно. Вызывали полицию и скорую итог оставили так де ее во дворе. Куда нам еще можно написать что делать дети боятся ее.Спасибо!
Добрый день, Татьяна! В тер. отделение Роспотребнадзора и в инспекцию по жилищному надзору РБ.