При продаже комнаты, находящейся в собственности менее 3-х лет, но стоимость которой меньше 1 млн. руб?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Вы обязаны подать декларацию в соответствии с п.3 ст.228 НК РФ. При подаче декларации Вам будет предоставлен имущественный налоговый вычет, связанный с продаже имущества (п.2 ст.220 НК РФ).
С уважением, А.Д.Руслин.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))