Как восстановить автомобильные права после их потери и смены гражданства
У меня такой вопрос 2009 году я закончил авто-школу получил авто права в узбекистане в этот время я был Гражданином узбекистана в 2010 год я получил Гражданство РФ Не давно я потерял авто-права не было время обменять на российский что делать подскажите.
Лучший ответ
В данной ситуации Вам придется получать новое ВУ через автошколу.