Дом на две семьи с общим фундаментом и двумя выходами - возможен ли вход на чердак со своей половины дома?
Дом на две семьи с 2 отдельными выходами, но под одной крышей и на одном фундаменте. Оформлен официально на 2 собственника. Можно ли нам сделать вход на чердак со своей половины дома (не с улицы, как сейчас) и оборудовать на нем игровую не меняя конфигурации крыши.
Лучший ответ
Добрый день!
Если дом поделен по факту, т.е. у каждого собственника есть своя зарегистрированная площадь (не общая долевая), то на своей площади вы можете делать все, что хотите. Если общая долевая, то необходимо согласия второго собственника.
Спасибо, буду знать.