Как получить отсрочку или кредитные каникулы по автокредиту при нулевой декларации ИП, пострадавшего от пандемии фитнеса?
Как можно получить отсрочеу или кредитные каникулы по автокредиту, если сумма основного долга 700000 руб, т.е. больше 600000 руб. Я ИП, пострадавшее от пандемии - фитнес. Мы были закрыты. В Банк я писала заявление и предоставляла деклорацию о доходе. Сейчас у меня нулевая декларация.
Лучший ответ
Отсрочку вы не получите.. Подавайте заявление на банкротство физического лица. Расходы от 35 тысяч рублей. Срок банкротства 6 месяцев.
Каникулы предоставляются только по решению банка, при отказе, можно обжаловать отказ в суде.
Спасибо за понятный ответ!