Как подать вторую кассационную жалобу - адрес, процедура, госпошлина

Вторую кассационную жалобу нужно подать в? По какому адресу? Через суд первой инстанции? Сколько госпошлина, 300 руб.? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Уточните вопрос, какое дело, какие инстанции прошли.

В кассационный суд общей юрисдикции уже подавали?

Подается в Верховный Суд ФРИ в течение трех месяцев со дня принятия определения суда кассационной инстанции суда общей юрисдикции, госпошлина составляет 150 рублей.

Спасибо. Если можно, адрес, куда отправлять?