Как отсудить долю в квартире у алкоголика-инвалида, который не желает ее продать?
Ситуация такая. У делушки есть квартира, в этой квартире есть доля его сына. Сыну 37 лет, не работает, алкоголик, инвалид 2 группы. Живет с родителями в этой квартире. Портит имущество, которое приобретены на деньги родиттелей, ни за что не платит, постоянно дебоширит и пьет. Стоит на учете в гибдд, лишен прав навсегда, ни один раз был пойман за пьяное вождение и вождение без прав в нетрезвом виде. Хотели выкупить долю, но он отказывается продавать. Можно ли отсудить долю у него? Мы сомневаемся, что он хоть как то будет действовать, так как он уже не совсем адекватный. Но другой доли у него нет нигде.
Такого закона нет. Поэтому выселить его в никуда Вы не сможете.
Здравствуйте. Абсолютно бесперспективно отсудить долю у сына.