Возможно ли забрать документы после неудачного участия в конкурсе на должность Директора школы?
Могу ли я затребовать обратно пакет документов, поданный для участия в конкурсе на замещение вакантной должности Директор школы, если я не прошла по конкурсу?
Здравствуйте, Джамилат! Вы имеете такое право. Для этого Вам нужно написать соответствующее заявление. Отказ будет незаконным, его можно обжаловать в прокуратуру на основании
Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Удачи Вам.
Уважаемый посетитель сайта! Нет он остаётся в конкурсном деле, а зачем он вам нужен?
Для того, чтобы участвовать в следующем конкурсе.
Читайте условия.. Если этого пункта нет или он позволяет вернуть документы, то пишите заявление.