Использование участка для летней веранды и мангальной зоны - права и возможности
Доброй ночи!
В соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540 (ред. от 04.02.2019) "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков"
Разрешенное использование земельного участка с кодом 5,0 (Отдых (рекреация) предназначен для Обустройство мест для занятия спортом, физической культурой, пешими или верховыми прогулками, отдыха и туризма, наблюдения за природой, пикников, охоты, рыбалки и иной деятельности;
создание и уход за городскими лесами, скверами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами, а также обустройство мест отдыха в них.
Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 5-5,5
Следовательно данный вид разрешенного использования земельного участка, допускает для возведения зданий и сооружений связанных с обеспечением отдыха, связанных с извлечением предпринимательской выгоды.