Куда пойдут деньги от продажи квартиры, если она записана на ваше имя?
Моя мать продаёт квартиру. Однако она записана на мне. У меня вопрос, на какой счёт по законодательству должны пойти деньги? Обязательно на мой, или можно любой записать в договор?
Лучший ответ
Валерия, в доверенности на маму укажите с правом получения денежных средств мамой. Если деньги будет получать мама.