Новосибирск, 19.07.2020, 06:22

Как прописать взрослую дочь в квартиру, находясь в другом городе?

Вопрос №17600541 из г. Новосибирск
опубликован 19.07.2020, 06:22
Я владелец квартиры. Хочу прописать в квартиру взрослую дочь. Но я нахожусь в другом городе сейчас и пока не могу приехать. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Выдайте нотариальную доверенность родственнику или другу.

19.07.2020, 06:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Только лично, вариантов нет.

19.07.2020, 06:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Можно сделать нотариальную доверенность, которая позволит ей прописаться?

19.07.2020, 06:31

На мой взгляд владелец квартиры может поручить, написать заявление от его имени другому, а тот кто прописывается должен явится лично.

19.07.2020, 06:58