Москва, 19.07.2020, 08:14

Как узнать, смогу ли я забрать заказ в интернет-магазине через 3 дня?

Вопрос №17600629 из г. Новосибирск
опубликован 19.07.2020, 08:14
Я заказала товар в интернет магазине, мне написали что за мной 3 дня его забрать. Через три дня он будет расформирован. Могу ли я прийти на 3 день его забрать или уже нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктория

Судя по всему они вас торопят, что бы скорее произвести сделку, почему именно три дня, неясно!

19.07.2020, 08:38

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете вообще отказаться от товара если считаете нужным.

19.07.2020, 08:40

Я спросила могу ли я прийти уже на 3 день или нет!

19.07.2020, 08:54

Не ясно, почему мы обсуждаем именно трехдневный период!

19.07.2020, 08:56

Я сделала заказ в магазине, и забрать его надо тоже в магазине а не на почте! ДЕНЬГИ я за него пока не отдавала, ЭТО САМОВЫВОЗ ИЗ МАГАЗИНА КОТОРЫЙ Я ДОЛЖНА ЗАБРАТЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ИНАЧЕ ЕГО РАСФОРМИРУЮТ... ВОТ Я И СПРАШИВАЮ ПРОШЛО УЖЕ ДВА ДНЯ СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ ЗА НИМ ЗАВТРА УЖЕ НА 3 ДЕНЬ ОН ВЕДЬ ЕЩЁ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЛИ УЖЕ НЕТ?

19.07.2020, 12:06

Не надо писать большими буквами. Тут все зрячие.

19.07.2020, 12:15

Можете забрать на третий день.

19.07.2020, 12:19