Можно ли установить кондиционер на общий балкон в многоквартирном доме?
Является ли балкон (если пешком подниматься на этаж) местом общего пользования в многоквартирном доме и законна ли установка кондиционера (большого) соседа на нем?
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Не не законно,только по согласованию со всеми участниками долевой собственности,т.к. это совместное имущество дома.
Спасибо за ответбольшое. Убедили.что я была права. Но они утверждают,что стена в этом доме предусмотрена для моноблокови разрешения не требует. Законно ли это?