Как вернуть деньги за диван, от которого отказался?
Внесла почти всю сумму, но диван брать передумала. Прошла неделя отдали только 16000 из 40000. Говорят в кассе нет денег. Как мне вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Подавайте претензию либо жалобу в Роспотребнадзор, отсутствие денег это проблема продавца, Вам обязаны вернуть всю сумму.
Обращайтесь письменно с претензией на возврат денежных средств.