Как я случайно обнаружил судебную задолженность на госуслугах и никак не мог ее решить - опыт борьбы с приставами во время пандемии

В мае 2019 г. проиграл дело в апелляции по заливу соседа на 248 тыс. руб. Все это время мониторил ситуацию в интернете. В феврале 2020 съездил за границу, нигде информации об открытом деле не было. Совершенно случайно, зайдя на госуслуги, обнаружил судебную задолженность, которую тут же и оплатил, 21.06 с.г. 24.06 она повторно была вывешена на госуслугах, где и висит до сих пор. Звонить по телефонам бесполезно, нашел на сайте приставов почту, направил туда просьбу о снятии судебного производства, приложил квитанцию, молчок. Прошу подсказать мои дальнейшие действия, поскольку ситуация не ясна мне абсолютно. Полное бездействие приставов. Ехать к приставам нет никакого желания, поскольку идет пандемия, плюс приставов загнали как и гаишников на край земли. Видимо, специально. Спасибо!
Лучший ответ

Доброе утро!

Вам надо написать заявление приставам об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением по оплаие вами задолженности, приложив копию квиианциб об оплате. Все эти документы надо направить почтой России заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Спасибо за объяснение!

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо за дельный совет!

Пишите жалобу старшему судебному приставу на сайте ФССП на бездействие пристава.

С уважением.

Большое спасибо!

Составьте заявление об от отмене решения суда.

Спасибо за дельный совет!