Управляющая компания нанимала подрядчика на ремонт квартир - как оформить возмещение затрат и заключить тройственное соглашение?
Мы управляющая компания, в одном из наших домов был капремонт, капремонт был выполнен, акты подписаны, но по истечении некоторого времени выявились недочеты долго велась с ними переписка об устранении недочетов, и мы решили собственными силами выполнить небольшой ремонт, наняли компанию, оплатили. Сейчас капремонт готов возместить затраты, но для этого мы должны заключить с ними договор и выставить счет. Вправе ли мы этого делать, т.к. это является тройственным соглашением? И что прописывать в этом договоре? И на какую статью ссылаться?