Имею долги, как можно списать.
Списание долгов возможно только после процедуры банкротства. В остальных случаях списание долга крайне маловероятно.
Здравствуйте.
Списать долги нельзя.
Выходы есть либо по процедуре банкротства - но не факт, что даже в этом случае, после признания банкротом суд спишет все долги. Либо ждите, когда приставы (если производства возбуждены) прекратят их по статья 46 часть 1 п. 3 - в связи с невозможностью взыскания.
Но это не даст гарантии того, что позже в установленные законом сроки, взыскатели снова не предъявят их (имеют полное право повторного обращения).
С уважением, юрист Домаева К.А. (Пенза, Заречный)