Оспаривание решения суда по статьям 158 и 161 в 2002 году, пересуд и вмешательство рецидива в 2003 году - правомерность и законность
В 2002 г был суд по ст 158 и 161. По кассационной жалобе была отмена приговора по ст 161. В 2003 г был пересуд, скинули год. В новом приговоре вынесли решение, что судим дважды и вменили рецидив, посчитав суд по отмене приговора по ст 161 за вторую судимость. Правомерно ли решение суда и законно ли вменили рецидив? Спасибо.
И откуда по этой скудной информации мы можем выудить сведения для вывода?
1. По каким частям статей УК была квалификация?
2. Каково было назначено наказание и вид ИУ?
3. Сколько реально отбыто?
4. По какой статье привлекался в последний раз?