Как проверить удержания с пенсии и избежать переплаты - опыт мамы за 2 года
У мамы на протяжении более 2-х лет удерживают с пенсии по разным ИП. Как узнать какую сумму удержали, чтобы лишнего не получилось?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете ознакомиться с материалами исполнительных производств. А еще лучше - запросите у пристава-исполнителя справку об удержанных и перечисленных средствах.